Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Blick auf die Zitadelle von Calvi auf Korsika, signiert und undeutlich datiert E. T. Compton 188., Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 49 x 83 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.06.2010 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Edward Theodor Compton
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |